Кресло компьютерное BRABIX "Lumen GM-150 RGB", подсветка, две подушки, экокожа, черное, 532801
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
BRABIX "Lumen GM-150 RGB" – отличный вариант для геймеров, которым важны не только комфорт и функциональность, но и стильный дизайн, подчеркивающий индивидуальность пользователя. RGB-подсветка точно привлечет внимание зрителя к вашему стриму!
| Серия | Lumen |
| Бренд | BRABIX |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Сиденье глубина | 460 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Сиденье ширина | 540 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Максимальная высота до сиденья | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Минимальная высота до сиденья | 500 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Максимальная высота кресла | 1380 мм |
| Тип механизма качания | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Минимальная высота кресла | 1280 мм |
| Спинка высота | 830 мм |
| Подлокотники | металл+пластик |
| Спинка ширина | 545 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































