Кресло компьютерное DEFENDER "Kraken", 2 подушки, ткань, черное/красное, 64677
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Удобное эргономичное геймерское кресло бренда DEFENDER "Kraken" для пользователей, ценящих комфорт и стиль. Подходит для дома и офиса.
| Серия | Kraken |
| Бренд | DEFENDER |
| Материал обивки | ткань |
| Сиденье ширина | 480 мм |
| Цвет обивки | черный/красный |
| Максимальная высота до сиденья | 525 мм |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Минимальная высота до сиденья | 425 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Максимальная высота кресла | 1275 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1175 мм |
| Спинка высота | 750 мм |
| Подлокотники | пластик |
| Спинка ширина | 510 мм |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Сиденье глубина | 460 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































