Кресло офисное BRABIX "Classic EX-685", ткань E, черное, 532024
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Данная модель отлично подойдет не только для офиса, но и прекрасно дополнит интерьер дома. Оснащена механизмом качания "Top-Gun".
| Серия | Classic EX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | BRABIX |
| Материал обивки | ткань E |
| Максимальная высота до сиденья | 550 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Максимальная высота кресла | 1280 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1170 мм |
| Спинка высота | 730 мм |
| Подлокотники | пластик |
| Спинка ширина | 550 мм |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Сиденье глубина | 490 мм |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Сиденье ширина | 520 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































