Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Advance EX-575", хром, экокожа, черное, 531825
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Advance EX-575 – это свежий взгляд на классику. Продуманная эргономика и пружинный блок в сиденье по достоинству оценивается теми, для кого важны качество и комфорт. На все кресла линейки PREMIUM распространяется расширенная гарантия – 24 месяца.
| Серия | Повышенной грузоподъемности |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | BRABIX |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 480 мм |
| Максимальная нагрузка | до 125 кг |
| Ширина кресла | 675 мм |
| Максимальная высота кресла | 1150 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1075 мм |
| Спинка высота | 670 мм |
| Подлокотники | хром с накладками |
| Спинка ширина | 555 мм |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Сиденье глубина | 580 мм |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Сиденье ширина | 560 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная высота до сиденья | 560 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































