Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Omega EX-589", экокожа, черное, 532094
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Модель BRABIX "Omega" имеет широкие комфортные сиденье и спинку с накладными подушками. Доступное кресло с прекрасной эргономикой. Сиденье средней жесткости.
| Серия | Omega |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | BRABIX |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Максимальная высота кресла | 1200 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1100 мм |
| Спинка высота | 740 мм |
| Подлокотники | пластик с накладками |
| Спинка ширина | 565 мм |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Сиденье глубина | 460 мм |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Сиденье ширина | 565 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная высота до сиденья | 580 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 480 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































