Кресло офисное CH-002, ткань, черное, 1973991
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кресло станет отличным решением для дома, офиса или кабинета руководителя. Универсальные цвета обивки позволят креслу стать отличным дополнением любого интерьера.
| Серия | CH 002 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Максимальная высота кресла | 1165 мм |
| Минимальная высота кресла | 1070 мм |
| Спинка высота | 625 мм |
| Подлокотники | пластик с накладками |
| Спинка ширина | 490 мм |
| Крестовина (пятилучие) | пластик черный |
| Сиденье глубина | 440 мм |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Сиденье ширина | 490 мм |
| Материал обивки | ткань |
| Максимальная высота до сиденья | 540 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 445 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































