Кресло офисное CHAIRMAN CH 790, хром, эргономичное, экокожа, черное, 7145936
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кресло руководителя CHAIRMAN CH 790 – идеальное решение для обустройства удобного и стильного рабочего места. Выразительная прошивка придает креслу презентабельный внешний вид, акценты в эффектном хроме добавляют элегантности.
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Сиденье ширина | 555 мм |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган Люкс" - качание с регулировкой под вес пользователя и фиксацией в любом положении |
| Максимальная высота до сиденья | 500 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Минимальная высота до сиденья | 420 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Ширина кресла | 730 мм |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Максимальная высота кресла | 1190 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1110 мм |
| Спинка высота | 690 мм |
| Подлокотники | металлические с мягкими накладками |
| Спинка ширина | 555 мм |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Сиденье глубина | 530 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































