Кресло офисное Chairman CH 9801, пятилучие металл, ткань, черное, 7150934
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Универсальный дизайн, максимальный набор регулировок и сравнительно невысокая цена. Независимая настройка угла наклона сиденья и спинки с фиксацией в любом положении позволяет адаптировать кресло под любого пользователя и обеспечить комфорт.
| Серия | CH 9801 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Минимальная высота кресла | 925 мм |
| Спинка высота | 480 мм |
| Подлокотники | пластик |
| Спинка ширина | 465 мм |
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Сиденье глубина | 470 мм |
| Материал обивки | ткань |
| Сиденье ширина | 465 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Максимальная высота до сиденья | 540 мм |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Минимальная высота до сиденья | 445 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Механизм качания | да |
| Максимальная высота кресла | 1020 мм |
| Тип механизма | "Асинхронный" с независимой регулировкой спинки и сиденья |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































