Кресло офисное KB-8, ткань-сетка, черное, 492617
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кресло KB-8 - это четкие линии, сдержанный дизайн и статусный внешний вид. Конструкция кресла позволяет длительное время работать за компьютером без ощущения дискомфорта, что делает его универсальным для офиса и дома.
| Серия | KB-8 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Максимальная высота кресла | 1315 мм |
| Сетчатая спинка | да |
| Минимальная высота кресла | 1175 мм |
| Спинка высота | 715 мм |
| Подлокотники | пластик |
| Спинка ширина | 600 мм |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Сиденье глубина | 460 мм |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Сиденье ширина | 530 мм |
| Материал обивки | ткань TW/сетка |
| Максимальная высота до сиденья | 560 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 440 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































