Кресло офисное МЕТТА "SAMURAI" KL-3, с подголовником, экокожа, черное
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Инновационное эргономичное кресло. Благодаря множеству персональных настроек кресло точно подстраивается под индивидуальные физические особенности человека, позволяет занять правильное положение, обеспечивает абсолютный комфорт и удобство в офисе и дома.
| Серия | SAMURAI KL-3 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | МЕТТА |
| Подлокотники | регулируемые 3D |
| Спинка ширина | 510 мм |
| Крестовина (пятилучие) | полированный алюминий |
| Сиденье глубина | 460 мм |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
| Сиденье ширина | 510 мм |
| Материал обивки | экокожа Infinity Easy Clean |
| Максимальная высота до сиденья | 591 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 471 мм |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Ширина кресла | 690 мм |
| Максимальная высота кресла | 1366 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1186 мм |
| Спинка высота | 710 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































