Кресло офисное МЕТТА "SAMURAI" SL-1, сверхпрочная ткань-сетка/экокожа, бежевое
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Инновационное эргономичное кресло. Благодаря множеству персональных настроек кресло точно подстраивается под индивидуальные физические особенности человека, позволяет занять правильное положение, обеспечивает абсолютный комфорт и удобство в офисе и дома.
| Серия | SAMURAI |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-93 |
| Бренд | МЕТТА |
| Максимальная высота до сиденья | 560 мм |
| Материал обивки | сетка/экокожа Infinity Easy Clean |
| Минимальная высота до сиденья | 485 мм |
| Цвет обивки | бежевый |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Максимальная высота кресла | 1280 мм |
| Сетчатая спинка | да |
| Минимальная высота кресла | 1205 мм |
| Спинка высота | 860 мм |
| Подлокотники | хром с накладками |
| Спинка ширина | 510 мм |
| Крестовина (пятилучие) | полированный алюминий |
| Сиденье глубина | 460 мм |
| Сиденье ширина | 510 мм |
| Тип механизма кресла | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией в нескольких положениях |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































