Кресло офисное T-9928SL, усиленное, НАГРУЗКА до 200 кг, хром, ткань, серое, 1985910
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Офисное кресло руководителя Бюрократ T-9928SL впишется в интерьер рабочего кабинета, офиса, ресепшена и дома. Лаконичный современный стильный дизайн.
| Серия | T-9928SL |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Минимальная высота кресла | 1125 мм |
| Спинка высота | 665 мм |
| Подлокотники | металлические с мягкими накладками |
| Спинка ширина | 545 мм |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Сиденье глубина | 480 мм |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Сиденье ширина | 545 мм |
| Материал обивки | ткань |
| Максимальная высота до сиденья | 520 мм |
| Цвет обивки | серый |
| Минимальная высота до сиденья | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Максимальная высота кресла | 1185 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































