Кронштейн для проекторов настенно-потолочный CACTUS CS-VM-PR04-BK, высота 20,7 см, 21 кг
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кронштейн для проекторов Cactus можно устанавливать в наиболее удобном и приемлемом для данного помещения положении: настенном или потолочном.
| Серия | нет |
| Глубина | 11.6 см |
| Бренд | CACTUS |
| Материал | сталь |
| Крепежные принадлежности в комплекте | да |
| Цвет | черный |
| Кабель-канал | да |
| Максимальное регулируемое расстояние от потолка/стены/пола | 20.7 см |
| Минимальное регулируемое расстояние от потолка/стены/пола | 20.7 см |
| Максимальная нагрузка по весу | 21 кг |
| Высота | 22.59 см |
| Вращение | 360 град |
| Ширина | 19 см |
| Угол наклона | 30 град |
| Размещение | настенное, потолочное |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































