Кулер для воды HOT FROST 35AEN, напольный, НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЕ, 1 кран (3 кнопки), черный/серебро, 120203502
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кулер HOT FROST 35AEN невероятно легок в использовании. Кулер имеет 3 режима работы (3 кнопки): горячая/комнатная/холодная вода. Подача воды совершается из одного краника. Кнопка горячей воды с защитой.
| Вес (без упаковки) | 10.3 кг |
| Серия | 35A |
| Глубина | 340 мм |
| Подача воды с нагревом | да |
| Подача воды с охлаждением | да |
| Крепление стаканодержателя | крепление винтами |
| Бренд | HOT FROST |
| Высота | 1040 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Подача воды комнатной температуры | да |
| Ширина | 310 мм |
| Цвет корпуса | черный/серебристый |
| Мощность нагрева | 650 Вт |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип крана | клавиши |
| Емкость бака для холодной воды | 0.6 л |
| Размещение бутыли с водой | нижнее размещение |
| Емкость бака для горячей воды | 1.16 л |
| Количество кранов подачи воды | 1 шт. |
| Температура охлаждения воды | 15 градус |
| Тип охлаждения | электронный |
| Температура нагревания воды | 90 градус |
| Рекомендуемое количество пользователей | 5 |
| Производительность охлаждения | 0.6 л/час |
| Объем шкафчика | 0 л |
| Тип установки | напольный |
| Производительность нагрева | 6 л/час |
| Защита от детей | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































