Кулер для воды SONNEN FSC-03BA, напольный, НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ КОМПРЕССОРНОЕ, 3 крана,серый, 455417
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Напольный кулер SONNEN FSC-03BA обеспечит питьевой холодной и горячей водой сотрудников и посетителей предприятий, офисов и других организаций.
| Вес (без упаковки) | 11.7 кг |
| Серия | FSC |
| Глубина | 260 мм |
| Подача воды с нагревом | да |
| Подача воды с охлаждением | да |
| Крепление стаканодержателя | крепление винтами, крепление магнитом |
| Бренд | SONNEN |
| Рекомендуемое количество пользователей | 15 |
| Производительность охлаждения | 2 л/час |
| Защита от протечек воды | да |
| Высота | 1010 мм |
| Тип установки | напольный |
| Производительность нагрева | 5 л/час |
| Защита от детей | да |
| Ширина | 330 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 85 Вт |
| Подача воды комнатной температуры | да |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет корпуса | белый/серый |
| Тип крана | клавиши |
| Емкость бака для холодной воды | 1 л |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Размещение бутыли с водой | верхняя загрузка |
| Емкость бака для горячей воды | 1.1 л |
| Количество кранов подачи воды | 3 шт. |
| Температура охлаждения воды | 10 градус |
| Объем холодильника | 0 л |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Температура нагревания воды | 90 градус |
| Объем шкафчика | 0 л |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































