Кулер для воды SONNEN FSE-03Ri, напольный, НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЕ, 3 крана, шкаф, 455743
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Кулер для воды SONNEN FSE-03Ri – удобное и лаконичное решение для обеспечения питьевой водой в общественном месте и офисе.
| Вес (без упаковки) | 8.6 кг |
| Серия | FSE |
| Глубина | 300 мм |
| Подача воды с нагревом | да |
| Подача воды с охлаждением | да |
| Крепление стаканодержателя | крепление винтами, крепление магнитом |
| Бренд | SONNEN |
| Производительность охлаждения | 0.5 л/час |
| Защита от протечек воды | да |
| Высота | 950 мм |
| Рекомендуемое количество пользователей | 10 |
| Наличие встроенного отделения для хранения | шкафчик |
| Ширина | 280 мм |
| Тип установки | напольный |
| Производительность нагрева | 5 л/час |
| Подача воды комнатной температуры | да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Емкость бака для холодной воды | 0.4 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип крана | поворотный кран подачи воды |
| Емкость бака для горячей воды | 0.8 л |
| Материал корпуса | металл/стекло/пластик |
| Размещение бутыли с водой | верхняя загрузка |
| Температура охлаждения воды | 15 градус |
| Объем холодильника | 0 л |
| Количество кранов подачи воды | 3 шт. |
| Температура нагревания воды | 90 градус |
| Объем шкафчика | 16 л |
| Тип охлаждения | электронный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































