Ламинатор BRAUBERG FGK-320, формат А3, толщина пленки 1 сторона 60-250 мкм, скорость 51 см/мин., 531351
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ламинатор BRAUBERG FGK-320 идеально подходит для организаций со средним объемом работ. Предназначен для ламинирования документов, меню, рисунков, фотографий и т.д.
| Длина | 200 мм |
| Серия | FGK |
| Бренд | BRAUBERG |
| Максимальный формат ламинирования | А3 |
| Функция реверса | да |
| Время нагрева | 300 секунд |
| Индикация о готовности к работе | да |
| Регулировка температуры | да |
| Скорость ламинирования | 51 см/мин. |
| Количество валов | 4 шт. |
| Цвет | белый |
| Макс. толщина документа | 2 мм |
| Высота | 110 мм |
| Макс. толщина пленки | 250 мкм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип ламинирования | горячее, фольгирование, холодное |
| Тип ламинатора | пакетный |
| Ламинирование фотографий | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































