Лампа люминесцентная OSRAM DULUX S/E 11W/21-840, 11 Вт, U-образная, холодный белый свет, цоколь 2G7
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Отличается высокой световой отдачей и малым потреблением электроэнергии. Лампа предназначена для использования в настольных светильниках с цоколем 2G7.
| Бренд | OSRAM |
| Тип цоколя | 2G7 |
| Срок службы | 20000 ч |
| Оттенок света | холодный белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диаметр лампы | 27 мм |
| Световой поток | 900 Лм |
| Высота (длина) лампы | 19 см |
| Мощность | 11 Вт |
| Индекс цветопередачи | 80 % |
| Тип лампы | люминесцентная |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип колбы | U-образная |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































