Лампа светодиодная ЭРА RED LINE, 12 (90) Вт, цоколь Е27, груша, холодный белый свет, 25000 ч., LED A60-12W-6500-E27, Б0045325
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Экономичная светодиодная лампа ЭРА с отличными характеристиками для установки в люстры и все типы бытовых светильников - потолочные, настольные, бра. Бережёт электроэнергию, ярко светит, имеет долгий срок службы.
| Серия | RED LINE |
| Бренд | ЭРА |
| Тип лампы | светодиодная |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Вид колбы | матовая |
| Тип колбы | груша |
| Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания | 90 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Оттенок света | холодный белый |
| Срок службы | 30000 ч. |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Высота (длина) лампы | 108 мм |
| Световой поток | 960 Лм |
| Индекс цветопередачи | 80 % |
| Мощность | 12 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































