Лампа светодиодная ЭРА STD,10 (90) Вт, цоколь GU10, софит, нейтральный белый свет, 35000 ч., LED MR16-10W-840GU10, Б0032998
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Эта светодиодная лампа ЭРА STD – современный, качественный и доступный источник света.
| Серия | STD |
| Бренд | ЭРА |
| Световой поток | 800 Лм |
| Индекс цветопередачи | 80 % |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Тип лампы | светодиодная |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Вид колбы | матовая |
| Тип колбы | софит |
| Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания | 90 Вт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Оттенок света | нейтральный белый |
| Срок службы | 35000 ч. |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота (длина) лампы | 56 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































