Лампа светодиодная ЭРА STD, 11 (100) Вт, цоколь E14, свеча, холодный белый свет, 35000 ч., LED B35-11W-860-E14, Б0032984
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Экономичная светодиодная лампа ЭРА STD с отличными характеристиками для установки в люстры и все типы бытовых светильников – потолочные, настольные, бра.
| Серия | STD |
| Бренд | ЭРА |
| Вид колбы | матовая |
| Тип колбы | свечеобразная |
| Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания | 100 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Оттенок света | холодный белый |
| Срок службы | 35000 ч. |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Высота (длина) лампы | 110 мм |
| Световой поток | 880 Лм |
| Индекс цветопередачи | 80 % |
| Мощность | 11 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Тип лампы | светодиодная |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































