Лампа светодиодная ЭРА STD, 21 (75) Вт, цоколь E27, груша, нейтральный белый свет, 25000 ч., LED A65-21W-840-E27, Б0035332
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Преимуществами светодиодной лампы являются длительный срок службы и очень низкое энергопотребление. В сравнении с обычной лампой накаливания светодиодные лампы служат в среднем в 50 раз дольше и потребляют в 10-15 раз меньше электроэнергии.
| Серия | STD |
| Бренд | ЭРА |
| Тип лампы | светодиодная |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Вид колбы | матовая |
| Тип колбы | груша |
| Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания | 175 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Оттенок света | нейтральный белый |
| Срок службы | 25000 ч. |
| Диаметр лампы | 65 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота (длина) лампы | 135 мм |
| Световой поток | 1680 Лм |
| Индекс цветопередачи | 80 % |
| Мощность | 21 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































