Лампа светодиодная SONNEN, 10 (85) Вт, КОМПЛЕКТ 4 шт., цоколь Е27, нейтральный белый, 30000 ч, 455938
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Светодиодная лампа SONNEN компактного размера идеально подойдет для офиса и дома.
| Серия | STD |
| Бренд | SONNEN |
| Тип цоколя | E27 |
| Оттенок света | нейтральный белый |
| Срок службы | 30000 ч. |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота (длина) лампы | 108 мм |
| Световой поток | 850 Лм |
| Индекс цветопередачи | 80 % |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Тип лампы | светодиодная |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Количество в комплекте | 4 шт. |
| Вид колбы | матовая |
| Тип колбы | груша |
| Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания | 85 Вт |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































