Артикул: 457919
В наличии
315
  • Доставка по России
  • Оплата онлайн
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
  • Магазин в Москве
СерияExtra
БрендSONNEN
Тип колбысофит
Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания90 Вт
Тип цоколяGU5.3
Оттенок светанейтральный белый
Срок службы30000 ч.
Диаметр лампы50 мм
Высота (длина) лампы48 мм
Световой поток850 Лм
Индекс цветопередачи80 %
Мощность10 Вт
Максимальное рабочее напряжение265 В
Тип лампысветодиодная
Минимальное рабочее напряжение175 В