Ледоруб-топор 15 см, ВЕС 1,05 кг, металлическая ручка 135 см, D=25 мм, для уборки льда, наледи, слежавшегося снега, Б-3
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Ледоруб-топор предназначен не только для очистки территории от льда, но и идеален при работе с твердыми грунтами при копке траншей и ям. Оснащен удобной пластиковой рукояткой.
| Материал черенка/рукоятки | металл |
| Бренд | NO NAME |
| Наличие черенка | да |
| Длина ручки/черенка | 115 см |
| Диаметр черенка | 25 мм |
| Тип инструмента | ледоруб кг |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Длина рабочей части | 15 см |
| Материал рабочей части | сталь |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































