Линейка с роликом (рейсшина) 22 см, металлический ролик, картонная коробка, STAFF, 210869
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Линейка с роликом (рейсшина) STAFF идеально подойдет для нанесения ровных параллельных линий. Легкая в использовании и удобная в транспортировке как для студентов, так и для офисных работников.
| Длина | 23 см |
| Упаковка | картонная упаковка |
| Бренд | STAFF |
| Длина шкалы | 22 см |
| Формат | A4 |
| Материал | высокопрочный пластик |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет | прозрачный |
| Особенности | две измерительные шкалы, трафареты окружностей |
| Материал ролика | металл |
| Тип инструмента | рейсшина с роликом |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































