Листы-вкладыши для альбома "OPTIMA" на 20 монет d до 40 мм, КОМПЛЕКТ 10 шт., 200х250 мм, ПВХ, STAFF, 238083
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Листы-вкладыши "OPTIMA" STAFF предназначены для коллекционирования монет. Позволяют систематизировать коллекцию, обеспечивают сохранность и наглядность монет.
| Длина | 250 мм |
| Серия | Оптима |
| Назначение | для монет |
| Бренд | STAFF |
| Количество в комплекте | 10 шт. |
| Крепление | перфорация для кольцевого механизма |
| Максимальный диаметр монеты | 40 мм |
| Количество карманов | 20 шт. |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































