Лопата снеговая 50х34см "ПРОРАБ" ребра жесткости, планка на клепках СУПЕРПРОЧНАЯ, первичное сырье, черенок с V-ручкой, КРАСНАЯ, ГРАНДМАСТЕР, 700331
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Снегоуборочная лопата ГРАНДМАСТЕР предназначена для очистки территорий от снега. Она станет вашим незаменимым помощником в снежную зиму.
| Наличие планки | да |
| Серия | ПРОРАБ |
| Бренд | ГРАНДМАСТЕР |
| Толщина материала рабочей части | 7 мм |
| Диаметр черенка | 32 мм |
| Тип инструмента | лопата снегоуборочная |
| Ширина рабочей части | 50 см |
| Длина рабочей части | 34 см |
| Материал рабочей части | пластик |
| Наличие рукоятки на черенке | да |
| Наличие черенка | да |
| Длина ручки/черенка | 100 см |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































