Лопата снеговая СКРЕПЕР 58х45 см пластиковый ЧЕРНЫЙ, алюминиевая планка, рукоятка 100 см, прочный, ГРАНДМАСТЕР, 700343
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Снегоуборочная лопата-скрепер ГРАНДМАСТЕР предназначена для уборки снега на больших площадях. Она станет вашим незаменимым помощником в снежную зиму.
| Наличие планки | да |
| Серия | СКРЕПЕР |
| Бренд | ГРАНДМАСТЕР |
| Наличие черенка | да |
| Длина ручки/черенка | 100 см |
| Толщина материала рабочей части | 7 мм |
| Тип инструмента | лопата снегоуборочная |
| Ширина рабочей части | 58 см |
| Длина рабочей части | 45 см |
| Материал рабочей части | пластик |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































