Лопата снеговая СКРЕПЕР 70х47см пластиковый КРАСНЫЙ, алюминиевая планка, рукоятка 110см, СУПЕРПРОЧНЫЙ, первичное сырье, ГРАНДМАСТЕР, 700341
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Снегоуборочная лопата-скрепер ГРАНДМАСТЕР предназначена для уборки снега на участках большой площади. Она станет вашим надежным помощником в снежную зиму.
| Наличие планки | да |
| Серия | СКРЕПЕР |
| Бренд | ГРАНДМАСТЕР |
| Ширина рабочей части | 70.1 см |
| Длина рабочей части | 47 см |
| Материал рабочей части | пластик |
| Наличие черенка | да |
| Длина ручки/черенка | 110 см |
| Толщина материала рабочей части | 7 мм |
| Диаметр черенка | 20 мм |
| Тип инструмента | лопата снегоуборочная |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































