Лотки горизонтальные для бумаг, КОМПЛЕКТ 3 шт., 335х232х246 мм, черный, BRAUBERG EXPERT, 238107
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Вместительные классические горизонтальные лотки BRAUBERG предназначены для хранения и сортировки документов и папок.
| Серия | EXPERT |
| Упаковка | термопленка с цветным вкладышем |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Материал | полистирол |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | черный |
| Набор с расширителями | да |
| Высота набора в собранном виде | 246 мм |
| Глубина лотка | 232 мм |
| Ширина лотка | 335 мм |
| Высота лотка | 60 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































