Лоток горизонтальный для бумаг BRAUBERG "Germanium", 5 секций, 370х355х295 мм, металл, серебро, 237972
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Горизонтальный пятисекционный лоток для бумаг BRAUBERG "Germanium" компактно сохранит на рабочем столе документацию, проспекты, каталоги и другую продукцию формата А4. Лотки могут использоваться отдельно от опоры.
| Серия | Germanium |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделений | 5 |
| Высота набора в собранном виде | 370 мм |
| Глубина лотка | 355 мм |
| Ширина лотка | 295 мм |
| Высота лотка | 30 мм |
| Материал | металл |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































