Лоток горизонтальный для бумаг BRAUBERG "Office-Expert", А4 (343х262х58 мм), сетчатый черный, 238015
- Офис
- Канцтовары
- Настольные аксессуары
- Лотки для бумаг
- Лотки горизонтальные (поддоны)
- Лоток горизонтальный для бумаг BRAUBERG "Office-Expert", А4 (343х262х58 мм), сетчатый черный, 238015
Категории:
Лотки горизонтальные (поддоны)
Папки-конверты с кнопкой
Лотки горизонтальные (поддоны)
Папки-конверты с кнопкой
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Вместительный и стильный горизонтальный лоток BRAUBERG "Office-Expert" компактно сохранит на рабочем столе документацию, проспекты, каталоги и другую продукцию формата А4.
| Серия | Office-Expert |
| Упаковка | нет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал | полистирол |
| Цвет | черный |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Глубина лотка | 343 мм |
| Ширина лотка | 262 мм |
| Высота лотка | 58 мм |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!















































