Лоток горизонтальный для бумаг BRAUBERG "Office style", 320х245х65 мм, прозрачный, 237288
- Офис
- Канцтовары
- Настольные аксессуары
- Лотки для бумаг
- Лотки горизонтальные (поддоны)
- Лоток горизонтальный для бумаг BRAUBERG "Office style", 320х245х65 мм, прозрачный, 237288
Категории:
Лотки горизонтальные (поддоны)
Папки-конверты с кнопкой
Лотки горизонтальные (поддоны)
Папки-конверты с кнопкой
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Вместительный и стильный горизонтальный лоток BRAUBERG "Office style" предназначен для хранения и сортировки документов и папок.
| Серия | OFFICE STYLE |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал | полистирол |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отделений | 1 |
| Тонированный | да |
| Глубина лотка | 320 мм |
| Ширина лотка | 245 мм |
| Высота лотка | 65 мм |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!



















































