Лоток горизонтальный для бумаг BRAUBERG ORIGINAL, 315х250х60 мм, черный, 238104
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Горизонтальный лоток для бумаг BRAUBERG компактно сохранит на рабочем столе документацию, проспекты, каталоги и другую продукцию формата А4.
| Серия | ORIGINAL |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Глубина лотка | 315 мм |
| Ширина лотка | 250 мм |
| Высота лотка | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | полистирол |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | черный |
| Высота набора в собранном виде | 60 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































