Лоток вертикальный для бумаг BRAUBERG "MAXI Plus", 240 мм, 6 отделений, сетчатый, сборный, серый, 237016
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Супервместительный вертикальный лоток BRAUBERG "MAXI-plus" для хранения каталогов и папок позволит поддержать порядок на рабочем месте и сэкономит пространство на столе и в шкафу.
| Серия | MAXI-plus |
| Упаковка | термопленка с этикеткой |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина лотка | 240 мм |
| Высота лотка | 295 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | полистирол |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Цвет | серый |
| Таблички для маркировки | да |
| Разборная | да |
| Глубина лотка | 250 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































