Папка-органайзер на кнопке 5 отделений, BRAUBERG GRADE, A4, желто-розовый градиент, 274093
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Папка-органайзер BRAUBERG GRADE предназначена для хранения, транспортировки и систематизации ваших документов и ценных бумаг. Благодаря своей компактности и вместительности незаменима в учебе, работе, деловых поездках, командировках и путешествиях.
| Серия | GRADE |
| Глубина | 16 мм |
| Фактура | песок |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет | желто-розовый градиент |
| Количество отделений | 5 шт. |
| Застежка | Кнопка |
| Количество карманов | 0 шт. |
| Индексные ярлычки | да |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Формат | А4 |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Материал | полипропилен |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































