Папка-планшет STAFF, А4 (310х230 мм), с прижимом и крышкой, пластик, синяя, 0,5 мм, 229220
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Папка-планшет STAFF позволяет делать записи на весу, а верхняя крышка обеспечивает надежную защиту документов в процессе транспортировке. Отличительные преимущества - легкость и компактность.
| Серия | STANDARD |
| Толщина | 0.5 мм |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Покрытие | нет |
| Бренд | STAFF |
| Тип папки | с крышкой |
| Расположение прижима | верхний |
| Фиксирует до | 90 листов |
| Формат | А4 |
| Материал | пластик |
| Высота | 310 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 230 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































