Папка-портфель пластиковая BRAUBERG А4 (332х245х35 мм), 13 отделений, синяя, 221379
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Портфель BRAUBERG предназначен для транспортировки документов, бумаг и различных предметов и широко используется школьниками, студентами, офисными работниками и людьми творческих профессий.
| Серия | STANDARD |
| Глубина | 35 мм |
| Фактура | циновка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип ручки | складная |
| Тип товара | портфель |
| Формат | А4 |
| Количество отделений | 13 |
| Материал | пластик |
| Застежка | клапан |
| Цвет | синий |
| Металлические рейки по краям окантовки | да |
| Тканевая окантовка | да |
| Индексные ярлычки | да |
| Высота | 245 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 332 мм |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































