Папка-портфель пластиковая BRAUBERG А4+ (375х305х60 мм), 4 отделения, 2 кармана, на молнии, черный, 225169
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Портфель-сумка BRAUBERG предназначен для транспортировки документов, бумаг и различных предметов и широко используется школьниками, студентами, офисными работниками и людьми творческих профессий.
| Серия | Standard + |
| Глубина | 60 мм |
| Фактура | циновка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Толщина материала | 1 мм |
| Высота | 305 мм |
| Тип ручки | гибкая |
| Ширина | 375 мм |
| Формат | А4+ |
| Тип товара | сумка-портфель |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | черный |
| Застежка | молния |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Тканевая окантовка | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































