Папка-портфолио школьника, А4, на молнии, 8 вкладышей, обложка твёрдая, ОТЛИЧНИКИ, BRAUBERG, 115244
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Портфолио школьника BRAUBERG предназначено для хранения фотографий, грамот и других памятных документов формата А4. Идеальный подарок для учащихся разных возрастов!
| Плотность вкладыша/файла | 115 г/м2/мкр |
| Длина | 34 см |
| Назначение | для школьников |
| Бренд | BRAUBERG |
| Вмещает до | 100 листов |
| Ширина корешка | 30 мм |
| Количество вкладышей | 8 листов |
| Материал обложки | ламинированный картон |
| Формат | А4 |
| Крепление | кольцевой механизм |
| Индивидуальная упаковка | да |
| Цвет | зеленый |
| Дизайн | ОТЛИЧНИКИ |
| Количество файлов | 1 шт. |
| Материал файла | пленка полипропиленовая, 40 мкм |
| Ширина | 26 см |
| Материал вкладыша | мелованная бумага |
| Тип | папка |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































