Папка-портфолио школьника, А4, ШКОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ, 10 вкладышей, магнитный клапан 7БЦ, BRAUBERG, 115242
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Портфолио школьника BRAUBERG предназначено для хранения фотографий, грамот и других памятных документов формата А4. Идеальный подарок для учащихся самых разных возрастов!
| Плотность вкладыша/файла | 160 г/м2/мкр |
| Длина | 30 см |
| Назначение | для школьников |
| Бренд | BRAUBERG |
| Материал файла | офсетная бумага |
| Ширина | 25.5 см |
| Материал вкладыша | офсетная бумага |
| Тип | папка |
| Вмещает до | 100 листов |
| Ширина корешка | 30 мм |
| Количество вкладышей | 2 листов |
| Материал обложки | ламинированный картон |
| Формат | А4 |
| Крепление | кольцевой механизм |
| Индивидуальная упаковка | да |
| Дизайн | Школьный альбом |
| Цвет | желтый/фиолетовый |
| Количество файлов | 10 шт. |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































