Папка с боковым мет. прижимом ERICH KRAUSE MEGAPOLIS, 17мм, до 150 листов, ассорти, 0, 50139
- Офис
- Канцтовары
- Папки и системы архивации
- Папки с прижимом
- Папка с боковым мет. прижимом ERICH KRAUSE MEGAPOLIS, 17мм, до 150 листов, ассорти, 0, 50139
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Папка с боковым зажимом пластиковая ErichKrause MEGAPOLIS, A4, ассорти.
| Серия | Megapolis |
| Фактура | песок |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Ширина корешка | 17 мм |
| Расположение прижима | боковой |
| Этикетка на корешке | нет |
| Толщина пластика | 0.6 мм |
| Фиксирует до | 150 листов |
| Формат | А4 |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 231 мм |
Средняя оценка покупателей:
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Смотрите также:
Рассказать друзьям!

























































