Папка с металлическим скоросшивателем ERICH KRAUSE "Matt Neon", 17 мм, до 150 листов, ассорти 0,6 мм, 50131
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Папка-скоросшиватель ERICH KRAUSE "Matt Neon" формата А4 из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин.
| Серия | Matt Neon |
| Фактура | песок |
| Толщина | 17 мм |
| Спецэффект цвета | неон |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Тип этикетки на корешке | отсутствует |
| Толщина пластика | 600 мкм |
| Фиксирует до | 150 листов |
| Формат | А4 |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Ширина корешка | 17 мм |
| Механизм подшивки | пружинный |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































