Папка-сумка для рисунков и чертежей каркасная А1 (64х90 см), экокожа, BRAUBERG ART CLASSIC, 272991
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Папка-сумка для рисунков и чертежей BRAUBERG ART CLASSIC – ваш надежный спутник в мире искусства. Это не просто стильный аксессуар, а функциональная вещь, которая обеспечит безопасное хранение и удобную транспортировку ваших работ.
| Серия | Classic |
| Глубина | 30 мм |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Цвет | серый |
| Застежка | молния |
| Регулируемый плечевой ремень | да |
| Дизайн | Graphite |
| Наличие ручки | да |
| Высота | 640 мм |
| Формат | А1 |
| Ширина | 900 мм |
| Материал | кожзам/ткань |
| Количество отделений | 1 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































