Пенал с наполнением BRAUBERG, 1 отделение, 1 откидная планка, полиэстер, 24 предмета, 21х14 см, "Sweet dream", 270316
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Тканевый пенал BRAUBERG стандартного размера с одним отделением и одной откидной планкой. Удобная молния с трех сторон с металлическим бегунком, прочные резинки для предметов. Пенал с наполнением включает 24 предмета.
| Длина | 21 см |
| Серия | PREMIUM |
| Назначение | для девочек |
| Тип пенала | однокамерный |
| Базовый цвет | фиолетовый |
| Упаковка | прозрачный пакет с европодвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество отделений | 1 |
| Застежка | молния |
| Откидная планка | да |
| Дизайн | Sweet dream |
| Высота | 4 см |
| Количество предметов | 24 шт. |
| Ширина | 14 см |
| Материал | полиэстер |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































