Перфоратор сетевой, 720 Вт, 1240 об/мин, 5080 ударов/мин, патрон SDS+, ИНТЕРСКОЛ П-24/700АВС, 160.1.4.40
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Перфоратор сетевой ИНТЕРСКОЛ П-24/700АВС – надёжный инструмент для ремонта и строительства. Сверлит бетон, кирпич, камень, проделывает штробы. Подходит для дома и стройки. Есть антивибрационная система, реверс, 3 режима работы.
| Длина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес изделия нетто | 2.9 кг |
| Тип патрона | SDS+ |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Количество ударов в минуту | 5080 уд/мин |
| Скорость вращения | 1240 об/мин |
| Тип расположения двигателя | горизонтальный |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка скорости | да |
| Мощность | 720 Вт |
| Ширина | 76 мм |
| Тип упаковки | кейс |
| Реверс | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































