Перфоратор сетевой 800 Вт, 1100 об/мин, 5200 уд/мин, патрон SDS PLUS, РЕСАНТА П-28-800К, 75/3/1
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Сетевой перфоратор Ресанта П-28-800К (800 Вт) с патроном SDS?PLUS — надёжный помощник для ремонта и строительства. Сверлит бетон, кирпич, камень. 3 режима работы, реверс, энергия удара 3,4 Дж. В комплекте кейс, рукоятка, ограничитель глубины.
| Длина | 470 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес изделия нетто | 2.7 кг |
| Тип патрона | SDS+ |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Количество ударов в минуту | 5200 уд/мин |
| Скорость вращения | 1100 об/мин |
| Тип расположения двигателя | горизонтальный |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Реверс | да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность | 800 Вт |
| Ширина | 445 мм |
| Тип упаковки | кейс |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































