Пила цепная аккумуляторная HUTER ELS-20Li ЕА+, 20 В, 150 мм, Li-ion 2 Ач, 70/10/22
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Аккумуляторная цепная пила HUTER ELS-20Li ЕА+ (20 В, шина 150 мм, Li-Ion 2Ач) — мобильный инструмент для дачи и сада. Обрезка веток, заготовка дров, работы на участке. Лёгкая (1,813 кг), тихая, без выхлопов. С электронным тормозом цепи и защитой.
| Длина | 209 см |
| Серия | ELS |
| Длина шины | 15 см |
| Количество звеньев | 36 шт. |
| Шаг цепи | 0.375 дюйм |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек. |
| Бренд | HUTER |
| Вес нетто | 1.813 |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип товара | пила |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ION |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































