Пила циркулярная, 1600 Вт, 5000 оборотов/мин, диск 190 мм х 20 мм, ЗУБР ПДП-65
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Для распиловочных работ по дереву и иным материалам. Максимальная глубина пиления 65 мм позволяет пилить все виды фанеры, любые листовые материалы, а также большинство типоразмеров досок. Удобные рычаги фиксации и оптимальная эргономика рукояток.
| Длина | 380 мм |
| Серия | ПД |
| Вес изделия нетто | 4.7 кг |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Скорость холостого хода | 5000 об/мин |
| Макс. глубина пропила под 90° | 65 мм |
| Макс. глубина пропила под 45° | 42 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Бренд | ЗУБР |
| Высота | 210 мм |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина | 270 мм |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Тип питания | от сети |
| Функционал | блокировка шпинделя |
| Мощность | 1600 Вт |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































